Étrangères de l'immobilier. Immobilier à l'étranger.




Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Jeudi, 18.04.2024, 14:37
Вы вошли как Visiteur | Группа "VisiteursBienvenue Visiteur | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 de 1
  • 1
Modérateur du forum: quaestor  
Форум » Как получить вид на жительство » КОНСУЛЬТАЦИИ наших специалистов по ВНЖ ПМЖ » Помощь в получение Вида на жительство.Франция Испания (Для вас и ваших членов семьи поможем получить Вид на жительс)
Помощь в получение Вида на жительство.Франция Испания
quaestorDate: Jeudi, 16.12.2010, 18:10 | Message # 1
Баронесса
Groupe: Administrateurs
Messages: 81
Réputation: 99
Statut: Offline
Получение вида на жительство во Франции
Наша Компания Quaestor оказывает содействие в подготовке досье для получения ВНЖ по недвижимости по оседлости и сотрудникам и акционерам компаний, зарегистрированных во Франции (CARTE DE COMMERCANT, CARTE D’EMPLOYE): CARTE DE COMMERCANT – выдаётся учредителям компаний
CARTE D’EMPLOYE – выдаётся сотрудникам компаний
Первый ВНЖ получается в Консульстве Франции в России (для г-н РФ, для иностранцев – в Конс-вах Франции в стране их постоянного проживания), в дальнейшем ВНЖ можно продлить в Префектурах на территории Франции. Первый ВНЖ выдаётся на срок действия в 1 год, в дальнейшем, по решению иммиграционных властей Франции, могут быть выданы ВНЖ на более длительные сроки – 3, 10 лет. Владельцы ВНЖ имеют право проживания (и работы –в зависимости от типа ВНЖ) на территории Франции, а также пользуются всеми правами граждан страны, за исключением избирательного права.

Стоимость подготовки досье: 3500.00 euro /чел *

_________________________________

* Дети до 14 лет – получают карту сопровождающего бесплатно

* Супругам обычно оформляется карта посетителя без права работы (2500.00 euro)

Срок рассмотрения досье: 6-8 мц.

Существуют различные индивидуальные особенности оформления ВНЖ. Если Вам необходимо оформить ВНЖ, рекомендуем написать нам запрос или связаться с нашими специалистами по тел.

Ниже перечислены наиболее распространённые варианты оформления ВНЖ:
ВНЖ для управляющего французской компании:

У любой SARL управляющий - это физическое лицо. Российский гражданин может быть управляющим, только если получит карту коммерсанта (резидента или не резидента)= Вид На Жительство.

Если у будущего управляющего пока нет ВНЖ:
- мы подготавливаем все бумаги к открытию предприятия и сдаём их в консульство вместе с запросом на карту коммерсанта. Но тогда предприятие будет зарегистрировано только по получению карты (срок от 6 месяцев).
- Или мы регистрируем предприятие с временным французским управляющим, тогда оно может начинать работать сразу после регистрации (процесс регистрации занимает от 10 дней до 30 ), и параллельно подаём запрос на карту коммерсанта. По её получении - меняем управляющего (смена управляющего стоит около 1000 евро)

ВНЖ для жены сотрудника/акционера французского предприятия:

Возможно оформление ВНЖ «посетителя» без права работы, как лицо, сопровождающее мужа.

Если супруга сотрудника/акционера французского предприятия также работает на предприятии, или является его акционером /соучредителем, она имеет право на получение ВНЖ с правом работы.


Компания QUAESTOR - это "русский парус на мачте Европы". Цель этого проекта – объединить русскоговорящих европейцев, найти Партнеров в различных уголках Европы, рассказать о своем бизнесе
 
ChesterFUCKDate: Jeudi, 30.01.2014, 07:44 | Message # 2
Groupe: Visiteurs





Наша компания на протяжении 13 лет занимается тем, что оказывает помощь учащимся высших учебный заведений по всей стране делать задания разных видов и степени сложности. Помогать учащимся – это наша работа, которая стала смыслом жизни и главным направлением работы нашей компании.
<a href=http://studenthelp78.ru/uchebnye-zavedeniya/2-ran>институт психологии</a>

За многие годы работы на рынке мы создали коллектив, куда входят специалисты из самых продвинутых ВУЗов страны. Потому, работы, выполненные нашими специалистами, отвечают всем университетским требованиям. Мы можем гарантировать, что работы, выполненные нашими сотрудниками, будут приняты любым учебным заведением. Любые доработки и внесения изменений проводятся полностью бесплатно. Обычно работой клиента занят сотрудник того ВУЗа, в которое необходимо предоставить уже готовое задание. Поэтому, задание всегда выполняется в полном объеме и конечно в короткие сроки.
<a href=http://studenthelp78.ru/uchebnye-zavedeniya/38-med>медицинский университет</a>

Оформить заказ можно в офисе в Петербурге у сотрудников нашей компании. В случае возникновения каких-либо проблем, необходимо связаться с нами, воспользовавшись формой обратной связи, или связавшись с нами по телефону, или прийдя в наш офис.
<a href=http://studenthelp78.ru/zakazat-kontrolnuyu-rabotu-v-sankt-peterburge>купить контрольный раствор для глюкометра</a>
 
Форум » Как получить вид на жительство » КОНСУЛЬТАЦИИ наших специалистов по ВНЖ ПМЖ » Помощь в получение Вида на жительство.Франция Испания (Для вас и ваших членов семьи поможем получить Вид на жительс)
  • Page 1 de 1
  • 1
Recherche:


Copyright MyCorp © 2024 | Créez un site gratuit avec uCoz